Хочется каждый год что-то новенькое нести. В прошлом был картонный Торт с подарками в этом году.
К торту и сокам была пеньята самая простая и в ней мини подарки на 16 человек такие:


Делюсь идеей))
Хочется каждый год что-то новенькое нести. В прошлом был картонный Торт с подарками в этом году.
К торту и сокам была пеньята самая простая и в ней мини подарки на 16 человек такие:


Делюсь идеей))
А где вы их купили в таких больших количествах?
Где праздничная атрибутика там нам на кассе))