Войти

Никите 4 года!!! День Рождения в стиле Черепашки-ниндзя!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Здравствуйте. А в какой программе вы делали видео? И если можно, дайте и мне ссылочку на растяжку, нам тоже будет 4года

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кобрин

Добрый день! Программа Proshow Producer. Ссылку на растяжку сейчас в личку отправлю)

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Огромное спасибо. А доя программы это наверное нужно скачивать стиль черепашек. Не помните где его можно скачать?

0
27.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кобрин

Нет, эти стили я делала сама)

0
27.05.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алеся! Молодцы! Забираю вашу идею с шарами, отличная задумка! И если вам не сложно, вышлите, пожалуйста нам вашу чудную расстяжку!

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кобрин

Спасибо большое! Ссылку отправлю в лс!

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

здорово вышло у вас, идея с шарами классная

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кобрин

Спасибо, мы старались))

0
08.11.2016

Здравствуйте! В поисках идей для дня рождения сына набрела на ваш пост. Такие вас все здорово оформлено, и ролик с фотографиями классный. У меня на такой уже нет ни времени, ни сил 🙈 но растяжку бы такую сделала, если вам не сложно, можете и мне отправить? Заранее благодарна 😊

0
14.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Будем вам очень благодарны, нашему младшему черепашке скоро 4!

0
15.11.2016
Аниматор - My little pony Видео со дня рождения Вадюшки:)

Похожие записи