Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошую настольную игру. Хочу дочке подарить. Ей 7 лет. Чтобы было интересно. Очень надеюсь на вас.
У нас есть только монополия. Ей очень нравится играть в неё.
Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошую настольную игру. Хочу дочке подарить. Ей 7 лет. Чтобы было интересно. Очень надеюсь на вас.
У нас есть только монополия. Ей очень нравится играть в неё.
Хитрый лис, халли галли, фрукто-10, русское лото, шахматы, имаджинариум, кошки-мышки, выдерни морковку, монстры, марш в шкаф.
Свет подскажите что лучше сумасшедший лабиринт или лестница с приведениями?
В лестницу с приведениями лучше играть вчетвером, иначе не интересно, не запутаешься. В лабиринт и одному можно, но 2-4 игрока интереснее.
у нас всегда хитом была , взрослым тоже интересно - логическая детективная игра
Моя обожает УНО и Спящие королевы