Войти

К нам пришли подарки от Чудо детки.

Ух ты! А я только что с почты))))) Забрала Ланчбокс)))) Софья его очень ждёт, так что с новогодним подарком не прокатит)))) Мы остановились только на заказе Ланчбокса и + к этому "дошли" до 50 рублей на телефон... Больше не стали покупать эти продукты... Устали коды собирать! А вы - Молодцы! На всё накопили!!!!
0
17.11.2016
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Да мы просто по вечерам его ели) и я складывала коды а потом разом регистрировала.

0
17.11.2016
татьяна
Пирожок, 13 лет 2 месяца Хабаровск

А мы в прошлой их акции выиграли самокат.Прям с первого кода! Теперь всегда участвуем.Ждем такой же набор как у вас.Ребенок каждый день почтовый ящик проверяет

0
17.11.2016
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Ооооо, круто!!! Самокат это хороший подарок!!!!)))

0
18.11.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Здорово) как хорошо, когда приходят подарки))

0
17.11.2016
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Это точно)))

0
17.11.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Как приятно! Класс!

0
17.11.2016
Настя
Милана, 13 лет Балашиха


0
17.11.2016
Оксана
Даниил, 13 лет 6 месяцевСергей, 10 лет 11 месяцев Новопавловск

Круто) а нам так и не пришло ни чего😞

0
17.11.2016
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Не настраивайтесь, у них доставка до конца декабря. Поэтому придать ещё , обязательно!

0
17.11.2016
Адвент-календарь. Идеи и материал для скачивания. Что подарить коллегам девушкам?

Похожие записи