Войти

Что сейчас принято дарить воспитателям на Новый год?

lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

Деньги+шампанское+конфеты. У меня мама воспитатель бывший, так вот. постельным бельем, полотенцами, пледами, посудой, вазами обеспечены мама, я и моя сестра.

0
18.11.2016
Pugovichka
Москва

Вот как раз этого и хотелось бы избежать)))...дарить ненужные подарки..)))

0
18.11.2016
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

я у своих открыто спросила- что вам дарит? бюджет совсем небольшой, нормального ничего не купить.Они сказали-деньги.

0
18.11.2016
Ольга
Цветочек, 25 лет 5 месяцевЯгодка, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

В прошлом году, дарили 2 тыс и шампанское, от всех.

0
18.11.2016
Pugovichka
Москва

Ольга,а как вообще воспитатели реагируют на подарки в виде денег?...

0
18.11.2016
Ольга
Цветочек, 25 лет 5 месяцевЯгодка, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

У нас нормально, мы почти на все праздники деньги дарим с чем нибудь, на 8 марта , 1 тыс в конверт и платок в коробке букет.

0
18.11.2016

от группы деньги или карты обычно, а от себя в этому году дарю шары с пожеланиями


0
25.11.2016

просто у них открыто спросить - не хотим дарить вам бесполезное, чему бы вы порадовались... сертификаты (куда?), продукт наборы, деньги?

0
19.11.2016
Марина
Яна, 26 летИлюшка, 19 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 9 месяцев Самара

Мы дарили учителю правда)) сертификат на косметику ривгош.

0
19.11.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы дарим деньги или сертификаты. В этом году на НГ наборы из Метро - конфеты, печенье, шампанское, и будем добавлять баночку икры. Выходит чуть больше 1000 на каждого. Ваза, постельное белье и полотенца всё-таки для близкого круга.

0
18.11.2016
Что подарить коллегам девушкам? Новогодние елки

Похожие записи