У меня четыре племянницы, я уже голову сломала, не знаю, что подарить. Еще и в средствах ограничена.
Одна у меня спортсменка, на разные секции ходит, я ей заказала топик для занятий спортом, вот такой: Спортивная одежда, только не черный, а синий с коралловым цвет, еще и себе лосины заказала в зал ходить.
Цена хоть нормальная, а то в Спортмастер заходила, там дорого. Надеюсь, ей понравится.
А остальным не знаю, что и дарить. Игрушки сейчас все дорогие, а денег итак нет. Возраст 4, 3 и 1 год. Может сладости купить, да и все? вроде все дети сладкое любят... Которой годик, вообще не знаю что, сладости не подойдут. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты?