Войти

Что Вы дарите на НГ дочери/сыну 11-12 лет? Подкиньте идею!!!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

О да, это проблема! Мы дарим сережки на цыпочках, она сама заказала. Лего эльфы, настольные игры и пазл который собирается в новогодний домик с подсветкой.

0
09.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А можете ссылкой поделиться на пазл, который собирается в новогодний домик?

0
09.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ссылка не смогу вставить, покупала в той ру, посмотрите, там несколько видов.

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо

0
10.12.2016
Опять Лего? А какие у вас подарки мальчикам которым 6 лет?

Похожие записи