Девочки, поделитесь интересной идеей подарка к Новому году для подростка.... сбились с ног с мужем.... да и дочь говорит, что есть... Игрушки, телефон/наушники/ плеер итд - есть. Но все равно Это же ребенок, она ждет чего-нибудь интересного) А у меня нет фантазии уже. Ну и конечно лимит финансов))))
Что сейчас хотят получить от Деда мороза детки-подростки....? Что озвучивают, намекают...)))
Буду рада любой идее)) Спасибо заранее всем, кто захочет написать)))