Совместными усилиями (моими и моей мамы) костюм Искорки из Эквестрии готов! Ребенок в счастье.



Очень симпатично вышло, на мой взгляд.
Совместными усилиями (моими и моей мамы) костюм Искорки из Эквестрии готов! Ребенок в счастье.



Очень симпатично вышло, на мой взгляд.
оригинального персонажа не хватает для сравнения :)

вроде и правда похоже :)
Логично! Мальчишеским мамам эти имена - названия ничего не говорят ))
я думаю, нам и мальчишеские имена и названия мало что говорят - мы существуем на задворках цивилизации :)))) никакого тебе щенячьего патруля, вспыша или что еще там смотрит современная молодежь
чего то, как то совсем пессимистично. где "задворки цивилизации"? второй по величине город на Кипре? не Москва, конечно, но интернет то имеется. а оттуда и до щенячьего патруля с фиксиками, вспышами недалеко )))
у нас пока "Тайна третьей планеты" рулит на пару с "Доктором Айболитом" :))))))))
терпеть не могу Айболита. в детстве видать переслушала. виниловую пластинку по 3 раза за день от и до проигрывала.
а меня наоборот Айболит как-то в детстве миновал :) наоборот песенки нравятся
сама не ожидала, что так красиво получится. вроде все довольно простенько, а в итоге очень симпатично вышло. и Сашке идет. фиолетовый - ее любимый цвет.
Очень здорово получилось!! (У моей дочери искорка - любимый персонаж)
У нас еще Рарити в почете и Флатершай на третьем месте ))