Войти

Сказкин-дом, начало новогодних елок положено!

Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

супер супер!!как замечательно,когда есть отличные друзья ,да еще дети дружат между собой))обязательно напиши потом про конкурс!)все получится у Славика!

0
21.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да с друзьями нам повезло однозначно!

0
28.12.2016
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Очень хорошие ёлки! Сразу видно, что душевные, и детям очень нравится там.

0
20.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да. там правда хорошо. пока нам по возрасту. хотя написано, что елки там до 12 лет, но я считаю максимум до 9. вот нашим было самое то..

0
20.12.2016

Отличный формат ёлок, спокойно и душевно. Хорошие друзья, это дар, который нужно беречь.

0
24.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

люблю такие елки, все без суеты и суматохи...

0
28.12.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Какое место классное! и отличный формат елки без толпы)

0
22.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это да... детям там очень хорошо. особенно мелким.

0
28.12.2016
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово! Обожаю "Сказкин Дом". Успехов на танцах, все получится!

0
20.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо. надеюсь у нас завтра хоть что-то получится. а сказкин дом, правда хорошо там...

0
20.12.2016
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Удачи на конкурсе!

0
21.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Леночек спасибо. оттанцевали и заняли везде второе место.

0
28.12.2016
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Здорово! А моя на соревнованиях в паре первая пробежала, а в квартете упала((

0
30.12.2016
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Удачи вам!! Все обязательно получится!!

0
20.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо. я надеюсь.

0
20.12.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Огромной удачи вам завтра!!! С Богом!!!

0
20.12.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо.. что-то страшно как-то очень.

0
20.12.2016
Искорка наш сюрприз для дочи

Похожие записи