Войти

Идти или нет на утренник

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Смотря какое представление! Я и со своими детьми ходила, и с племянниками, примерно в этом возрасте. Причём билеты покупала :)))

0
27.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Утренник будет в драмтеатре. Час представление у елки (Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи, фотосессия в фотозоне) и час спектакль. На спектакль точно не пойдем. Вот думаю только на представление у елки сходить.

0
27.12.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

На фотосессию я бы точно не пошла, народа много. На сам спектакль сходила, если совсем детский. Но мои любят смотреть с раннего возраста, хотя оооочень активные. Можно сок и печенки взять, если немного капризничать будет.

Но смотрите по своему ребёнку, все разные. И ещё как Вы настроены :)

0
27.12.2016
Москва
Комментарий удален
0
28.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все дети разные, но моему бы в 1,7 неинтересно было еще. И самое главное, сейчас жуткий ОРВИ и грипп, а детские елки и утренники - самые опасные места.
0
27.12.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

В связи с карантином, рисковать бы не стала... Очень не хочется болеть с темп. под 40... Не все такие сознательные, некоторые и больных детей водят(((

0
27.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Смотря что за утренник. И смотря какие дети. Если близнецы вашего возраста - идите. если елка хотя бы на трехлетку рассчитана, то вам там делать нечего

0
27.12.2016
Сергиев Посад

в 1.6 там делать нечего-кроме как подцепить грипп-

0
27.12.2016
С наступающим всех!!! Наше ожидание и украшалки.

Похожие записи