Войти

Как вы относитесь к подарочным сертификатам?

Москва

Я люблю получать и дарить сертификаты, всем подружайкам уже надарила сертификаты на косметику, так ведь проще, сами выберут, что им надо.

https://joybyjoy.ru/podarki/podarochnye-sertifikaty/

0
14.03.2017
Москва
Комментарий удален
0
17.03.2017
Москва
НЕ боитесь через интернет косметику брать?
0
17.03.2017
Москва

Боюсь, но не у Joy By Joy, магазин проверен уже многими подругами, вся продукция оригинальная.

0
21.03.2017
Мама девочки (12 лет) Минск

Дарила и несколько раз. Всегда на Ура. Выбирала сертификаты в магазины косметики, нижнего белья и в магазин товаров для детей. И сама люблю этот вариант. Но получала такой подарок только раз.

Для мужчин такой подарок еще не пробовала. Папе как-то дарили в магазин бытовой техники. Мама воспользовалась по назначению ))))

Но у меня есть подруга, которая не любит сертификаты. Что он обязывает идти в конкретный магазин. Для нее - это вообще не подарок. Ей нравится, когда дарят даже и не деньги, а конкретный предмет.

0
06.03.2017
Москва

Может, просто подруга ваша не получала сертификат именно на то, что хотела бы.

0
11.03.2017
Мама девочки (12 лет) Минск

Она вообще его не получала. И всегда смеется надо мной, когда я, в очередной раз, предлагаю подарить сертификат.
И ей я, точно, дарить его не буду.

0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Смотря куда сертификат. Если в магазин косметики, то отлично, всегда пригодится. Дарили сертификаты в спортивные магазины (спортмастер, кант), не пригодились, пришлось искать кому обменять на денюжку, не удобно(

0
06.03.2017
Москва

Неужели ничего выбрать не смогли?

0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Мы за месяц до этого закупились на распродаже всем, что было нужно, так что конкретно этот сертификат действительно был лишним

0
11.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Дарили разные, помнится, один был на тыщу в магазин косметики ручной работы, на тыщу купить там нечего, все дорогое, а доплачивать еще тысячу, чтобы крем купить, смысла не вижу, я более бюджетное покупаю. В салоны дарили, а я в салоны не хожу, и что из процедур более-менее нравится, опять в сумму сертификата не влезло)) Предпочитаю более приземленные сертификаты - в летуаль, хоз.магазины, аптеки)), которыми безболезненно воспользоваться можно, а не доплачивая деньги за то, чем не пользуешься, чтобы сертификат не пропал

0
05.03.2017
Москва

Ну, да то, что приходится доплачивать не приятно.

0
11.03.2017

Я отлично отношусь, иногда это очень удобно. Я и сама в подарок получала, и дарила. Вот хороший магазин подарочных сертификатов http://www.presentstar.ru/ тут можно найти на любой случай и любому человеку подарок.

0
09.03.2017
Москва

Да, действительно, не плохой магазин, выбор у них очень большой. скоро у тестя ДР, пожалуй воспользуюсь, он у меня и охотник и рыбак. что-то из этого буду смотреть.

0
11.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я дарила маме в аптеки, на косметику.

0
05.03.2017
Москва

Она довольна осталась?

0
11.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Да, потом ходила с ней выбирать, то, что нужно)

0
12.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Мне подруга подарила сертификат в роял тай. Единственное она не знала, что я в положении и подарила на массаж, а его нельзя во время Б. Но там без проблем заменить на любую другую процедуру в эту цену. И я сходила на спа для лица. Это непередаваемое удовольствие!!! Себе бы сама я вряд ли такое позволила..

0
05.03.2017
Москва

Хорошо, что договорились поменять))

0
11.03.2017
Москва

Дочке на 3 летие ее крестный подарил карту Детского мира на 5 тыс, очень удобно, мы купили игрушки, именно те, о которых дочка мечтала!

0
06.03.2017
Москва

главное, что ребенку понравилось, а то в таком возрасте могут и не понять такого подарка.

0
11.03.2017
Москва

хорошо, сейчас в магазин одежды, косметики, в салон, на кулинарные мастер классы, на развлечения можно подарить. Все с открытой датой, очень удобно.

0
06.03.2017
Москва

спасибо за мнение.

0
11.03.2017
Мама девочки (10 лет) Эйндховен

Mne raznye darili (kosmetika, detskie, dlja doma..), vsegda ochen' dovol'na i sama chasto darju ;)

0
05.03.2017
Москва


0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень хорошо отношусь:) отличный подарок.

0
05.03.2017
Москва


0
11.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я очень люблю сертификаты.

0
05.03.2017
Москва


0
11.03.2017
Доставка цветов Капсула Времени - крутой подарок

Похожие записи