На двоих один день рождения

И у нас детки в один день родились так же 5 будет и 1 год (только девочка и мальчик). Тоже голову ломаю как отметить. Вы уже отметили? Что придумали?
03.07.2017
В сам др решили собрать дома родственников,а в выходные уже в кафе собрать детский праздник.Дома буду делать кенди бар в бело-розово-золотом тонах.Украшу квартиру шарами в этой цветовой гамме.А в кафе купила разноцветные колпачки,одноразовую детскую посуду.Там накрою стол для детей,заказали аниматора,для взрослых фуршет.Может еще туда разноцветных шариков накуплю.
04.07.2017
У меня трое детей. Двойняшки и младший с разницей в 1 месяц. В общем, я беру тематики, где много персонажей. ми ми шки, патруль, фиксики. В Вашем случае, вообще идеально холодное сердце. Там 2 девочки. Я бы на них остановилась. Можно еще микки маус. У них как раз есть серии Микки (девочка) и мини (малыш) как вариант.
28.05.2017
У нас правда не в один день, а разницой в 2 месяца)), тоже 5 лет и год. Украшать шарами буду,обычный и с гелием, и еще хочу цифру из картона сделать, а сверху цветы из салфеток. Посмотрите в интернете.
15.05.2017
5 лет!Первый юбилей! Много фото) День Рождение 4 года в стиле Минни Маус