Войти

Адвент календарь для ребенка 2.7

Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва
0
23.10.2017
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

добрый вечер, а вот елочка, которая из фикс прайса, она пенопластовая, идет как заготовка?

0
26.10.2017
Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, пенопластовая была

0
27.10.2017
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Я делала для ребенка 2,11. Сделала вывод, что календарь на весь месяц невротизирует ребенка ( по крайней мере нашего), максимум дней на 10, дучше на 5.

Елена, посмотрите у меня в категории "Новогодние идеи"

Там 4 страницы с разными идеями.Надеюсь, что-нибудь подберете для себя.

0
28.10.2017
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

В прошлом году дочке было 2,2 и я делала им с сыном общие задания, сам принцип был дочке не понятен и не интересен, в отличие от сына, который уже очень ждет адвент (ему 7), но вот задания делала вместе и с удовольствием.

Вот мой прошлогодний адвент https://m.babyblog.ru/community/post/fiesta/3047603

0
22.10.2017

Делаю два года адвенты для сына, в 2,9 на 5 дней мы делали, в 3,7 в прошлом году отзанимались месяц, задания были не сложные, но мы делали и поделки, и подарки бабушкам и дедушкам, и эксперименты даже были у нас. Сыну очень понравился и нг он уже прям ждал. В этом году тоже буду что-то интересненькое придумывать.

0
23.10.2017
Алла
Доченька, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Самара

Буду делать для дочки почти 4 лет. А вот младшая 1,5 мало что поймет явно. Дней на 14 планирую. Мне кажется, в 2,7 тоже уже хорошо должно быть. И общую идею поймет. И задания по возрасту отлично выполнять может. Ну а подарки - это всегда отлично)) Это по сути своей просто же тематическая неделя. Самое оно возраст)))

0
22.10.2017
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Первый адвент делала когда дочка было 2,4 на 7 дней. Ей очень интересно было снимать каждый день рукавичку, находить там задание и после его выполнения получать от снеговика подарочек. В 3,4 был адвент на 10 дней. В этом планирую на 14 просто из-за того, что на большее пока нет времени.

0
24.10.2017
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Я делала для 2-х летнего ребенка 😌https://www.babyblog.ru/user/-Vedmo4ka-/47641

0
22.10.2017
Елочки мои любимые До нового года совсем немного....

Похожие записи