Когда дарить подарок
Новый ГодЗаказали Деда мороза на дом - первый раз, он придет 28.12, и теперь думаем, а когда же дарить подарок, который ребёнок в письме заказывал? Всегда же под ёлкой находила, а теперь с одной стороны под ёлкой ждёт, а с другой придёт дед, самый настоящий и без заказанного подарка что ли?
Уже голову сломали с мужем. Расскажите как у вас? И что дарите вторым подарком, помимо основного, просто набор конфет?
Марина
у нас тоже дед мороз приходит и 27 и 28, и приносит то что писали дети , а 31 го вечером подарки от родителей, а 1го числа от родни итд. подрастут , тогда от деда 31-го под елкой. а так как же - дед пришел и стоит рассказывает что мол подарки потом :))))))
03.01.2018
Ответить
Татьяна М
у нас заказанные подарки всегда под елкой,утренников много,всякие резеденцие,можно запутаться с количеством морозов))
23.12.2017
Ответить
Татьяна
Для деда мороза можно что- то купить,и потом обыграть,что под елочкой найдешь утром то,что просил в письме.Дед мороз может сказать,что всем кладу под елку.
А вообще,у нас всегда много подарков.Дарю на нг,Рождество и 13 января.
22.12.2017
Ответить
Joy
У нас всегда Дед Мороз дарит подарки до нг от нас,а с 1 декабря развешиваю носки и мешки новогодние и в них периодически заяц , которого никто не видел никогда) прибегает и кладёт в них подарки и большие и маленькие и конфеты в том числе ) от свекров мы подарок дарим, так она далеко, а мои родители сами дарят либо до, либо после нг . Старшие дети, конечно уже не верят ни в зайца ни в деда мороза, но подыгрывают малому , конечно .
22.12.2017
Ответить
Ekaterina
Ой, у нас всегда ребенку куча подарков всяких, маленьких и больших. Один из тех, что побольше, вручает дед мороз, остальные под елку на утро.
22.12.2017
Ответить
Netti
Конечно должен Дед мороз подарить, раз сам лично пришел.
Мы всегда от Деда мороза дарим и от себя. Так что под ёлку положить подарок от родителей.
22.12.2017
Ответить
Marika
пусть скажет что ребенок вел себя очень хорошо - поэтому дед мороз и пришел раньше и принес подарок до нового года
а потом под елку еще один - для самых хороших деток
22.12.2017
Ответить