День Рождения Сына 8 лет.
День рождения ДетскийВ этом году решила сделать день рождение для детей. Надоели посиделки дома, тем более с родителями набегает человек под 30.
Не далеко от МКАДа есть загородный клуб. (м. Алтуфьево)
Дети у нас от 5 до 9 лет были.
Арендовали тёплую беседку 
И пошли развлекаться.
Первым по программе был у нас заезд на картах.

Дети пищали от восторга. Кто поменьше ездили с инструктором. Равнодушних или тех кому не понравилось небыло. Пришлось даже запускать их на 2й зезд. Потом ещё 3 дня все мучали родителей, что хотят еще. Папы тоже не ратерялись и пошли кататься. Но тут реакция ещё бурнее чем у детей.

Дальше у нас в программе было поедание пиццы (которую можно заказать сдесь же) и распитие детского шампанского в тёплой уютной Юрте. В центре неё очаг. Красотища.

Потом мы пошли играть в лазертаг.
Одели комуфляж, прошли инструктаж и в бой. Стоит отметить что на 3ю игру папы опять не удержались и тоже рванули в поле.


Не знаю кто тут уже больше радовался победам))) Но всем было очень весело.
Теперь о цене удовольствия.
Тоже приятно удивилена. Сделали скидку на нашу дружную компанию 20%, да ещё и именниник везде играл бесплатно.
Такое удоволствие обошлось нам на 10 детей и 12 взрослых в 13800 уже с пиццей, шампанским (деским) чаем и т д. Помойму очень классно.
Ещё дети вдоволь набегались по территории. Натанцевались под музыку на сцене, накатались на горке. 5 часов нашего отдыха запонились всем.