ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Девочки , подскажите как оформить день рождение в стиле HOT WHEELS ??
может кто делал? и как думаете; сделать лучше плакат большой в полиграфии из бумаги или баннер? Мне кажется на бумаге не так ярко получится, хотя дешевле)
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Девочки , подскажите как оформить день рождение в стиле HOT WHEELS ??
может кто делал? и как думаете; сделать лучше плакат большой в полиграфии из бумаги или баннер? Мне кажется на бумаге не так ярко получится, хотя дешевле)
| Здравствуйте. Тоже сейчас задалась поисками на эту тематику, если что то интересное найдете поделитесь) |