Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 10 месяцев), жду девочку, 23 неделя Москва

Нужен совет. ДР ребёнка 8 лет

Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Посмотрите здесь

https://twinkids.ru/

Из еды можно заказать пиццу в Луковке с доставкой

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Плюсую. Были приглашены на др в этот центр. Детям очень понравилось

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А поточнее не можете рассказать?

Аниматоры их были? Еда откуда?

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Организацией занимались родители именинника, мы были гостями, поэтому подробностей не знаю. Вы позвоните, поговорите с менеджером. Я обычно так делаю. Своим в этом году справляла в лазерном центре в новом Вегасе (от Одинцово недалеко), тоже всем понравилось. Аниматоры и еда их. Много разных программ

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Что по цене получилось? Сколько гостей было?

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я справляла сразу двоим, поэтому детей было много. Цена там нормальная, во многих других местах вышло бы дороже. У них на сайте есть стоимость программы и меню. Если оплачиваете сразу, то можно свой торт принести. Для наглядности мой пост

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

И все таки в твинкидсе Аниматор, шоу были? В автоматы игровые играли?

Побывала там. Как то не уютно себя почувствовала....(((
0
18.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Были аниматоры, в автоматы играли. Мне, как взрослому, тоже показалось не очень. Мы ждали детей в кафе на первом этаже, потом просто бродили по центру. Но ребятам понравилось. У детей другой взгляд. Я не могу программу уточнить, ребенок этот перешел в другую школу, связь потеряна. Праздник был 3 года назад. Может что-то изменилось

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А по времени сколько было примерно, 2 или 3 часа?

Мне сказали насчёт аниматоров, что у них 1.5 года как постоянные аниматоры. Это может у вас были совсем другие...₽

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Если вы про Твинс, я уже не помню. Скорее всего 3, обычно не бывает меньше. Два часа бесиловки и час на чаепитие с тортом

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Что то я не знаю как все разрулить...

Аниматор минимум 1 час, мой парень хочет химическое шоу, оно минут 30-40

Наверняка дети захотят в автоматы, там 30/60 минут абонемент

По идее можно аниматора на 1 час, потом химия, потом они кушают и идут 1 час играть в автоматы? Хотя это дороже получается, чем ещё 1 час аниматора 😁

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Это дороже. Готовых программ у них нет? Я бы порекомендовала Арлекино, но там дороже обойдется и далековато (Таганка). Но зато интересные программы, по выходным приезжают фокусники и животные, получается два бесплатных представления плюсом. Там горка со второго на первый этаж, с приземлением в шарики. Хорошая кухня. Справляла несколько раз. На 10 приглашенных выходило в районе 40000. Но это было года три назад

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Москва это совсем не наше территориально

Готовые программы есть, но чего то все не то

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я бы все таки Вегас рекомендовала. Он только открылся, мы были одними из первых в октябре. И даже у больших детей большие впечатления. Эти лазерные бои вспоминают до сих пор. А мальчишкам тем более понравится. И не далеко, парковка есть, родители могут быть в зале с детьми, или столики с диванчиками для чаепития есть

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У меня у мужа ДР 23 числа. Думаю нашей семьей туда сходить. А вот на ДР сына все таки поближе, в кафе или дома (твин кидс все таки как крайний вариант рассматриваю). Не у всех есть возможность доехать, вдруг вообще никто не приедет из мальчишек 😁🙈

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Нелегкая это работа-организация праздника) Удачи вам!

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо )

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Машенька, я вот посмотрела видео другие и как то не прониклась 🙈 стоящая все таки затея? Мой сын на предложение тоже как то странно отреагировал....


он сказал «фигня, лучше пейнтбол»
Я говорю «так это тоже самое, только не больно, потому что лазером»
Он «аааааааа, ну тогда нормально»
0
19.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Может вам туда съездить. прогуляться? Осенью в Детском мире, который там же находится, давали талончики на бесплатную игру. Можно взять для пробы, если еще есть эта акция. Моим очень понравилось, и гостям тоже. По нашим стопам еще двое там же отметили. Даже не знаю. что можно еще порекомендовать рядышком. Есть скалодром на Поклонке, но там дороговато. И с едой нужно самим заморачиваться

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Был опыт пиццы из Луковки, мне она не понравилась 🙈

Больше ПапаДжонс по душе

Спасибо)

0
18.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Можно и Папа Джонс, у меня старшая дочка только из Луковки любит ))), поэтому я только по ней спец.

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Мы были несколько раз на дне рождении там в качестве гостей, очень понравилось.

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо, присмотрюсь)

0
18.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Расскажите, пожалуйста, как там было организовано? Аниматор, шоу были? В автоматы игровые играли?

0
18.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

На 10 летие девочки мы были 4 года назад, заказывали аниматора, который развлекал спортивными играми, потом была комната лазертаг (не знаю, осталась ли она), игровые автоматы, веревочные препятствия проходили (отделтная комаюната была), может сейчас все поменялось. В понедельник младшая была на д/р, анимация, бумажная дискотека, родителям, гостям и детям очень понравилось.

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Сейчас там нет верёвочных лестниц, лазертага...

0
19.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Тогда андерсон, не знаю как Одинцовский, а Московские хвалят очень

0
19.12.2018
Ольга

В 8 лет автоматы и лазертаг 👍🏽. В кино потом сходить. Аниматоров не люблю, особенно химическое шоу не впечатлило.

Следующий др хочет пейнтбол, футбол в мячах.

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Автоматы и лазертаг в Москве, доедут ли гости?

В кино я не поведу чужих детей)

Вот моему уперлось именно химическое шоу, а теперь вроде и не обязательно 🤪

У меня уже голова кругом...

0
19.12.2018
Ольга

Если надо, приедут. Мне такой вариант удобен, т к мамы гуляют по тц или тусят вместе, кто как хочет.

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ну вот надо будет с мужем обговорить

Я Тиме про лазер рассказала, показала видео (кстати, меня не впечатлило🤷🏼‍♀️) - он сказал «фигня, лучше пейнтбол»
Я говорю «так это тоже самое, только не больно, потому что лазером»
Он «аааааааа, ну тогда нормально»
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🙈
0
19.12.2018
Ольга

У нас компания мальчиков разделилась на 2 половины. Одних не вытащишь из лазертага, а других не оторвешь от автоматов. Всем не угодить.

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А я вот до сих пор (почти 30) стараюсь подо всех подстроиться 🤦🏼‍♀️

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я уже готова дома отмечать, аниматор и все

Но вроде можем себе и шоу позволить, тем более решили гостей звать...

0
19.12.2018
Ольга

Вот это гемор. Летом хоть на улице можно.

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Зимой тоже на час можно выгнать 😂

0
19.12.2018
Ольга

Представь потом сушить сколько одежды

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да?🤔 я не подумала...

0
19.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Хоть где, но только на дома!!! Есть куча мест, где дети будут развлекаться. ☝️ И их будут развлекать, там же готовят закусочки и торт.

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да чёт дорого...

В кафе зашла - там только их анимация, отрезанная и дороже, чем в известных фирмах

Зашла куда-то ниже рекомендовали - разница только в наличии автоматов, а так еду и напитки все равно мне заказывать, правда, убирать не надо будет))) НО я чёт проспала все.... расписано уже все

Ещё фишка то какая, др 30 декабря, и многие цены поднимают на анимацию и шоу, тк новогодний тариф 🙈

На крайний случай все таки дома будем...

0
20.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Тогда справляйте дома, да! Как мы раньше справляли дни рождения? Никаких аниматоров не было! Сами готовили, развлекались, веселились. ☝️

0
20.12.2018
💥 Игровое шоу "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА" с полным погружением в эпоху золотодобычи 💥 Детский стол

Похожие записи