Здравствуйте! У меня в конце февраля День рождения. Хотим сходить в составе 4 взрослых и 1 ребенок 7 лет. Подскажите, пожалуйста,интересное место для всех!) Прошлые годы ходили в океонариумы (Рио,москвариум) и на ВДНХ (дом великана,внутри человека,дом вверх дном и т.д.) Океанариумы уже поднадоели,театры не подходят(( Спасибо откликнувшимся!!!!
Где отпраздновать ?) Подскажите, пожалуйста!
Москва
Здравствуйте!
Отмечали прошлый день Рождения сестры в отличном ресторане. Гостям понравилось, и она была в восторге. Очень вкусные мясные блюда, а про десерты я молчу! Заказали почти все меню и не пожалели. Персонал тоже очень вежливый и обстановка приятная! Заказали аниматоров для нее. Сделали много красивый фотографий. Вот он
0
26.01.2019
Ответить
На квест можно сходить. Только с ребенком уточните, чтобы не страшный был.
0
08.01.2019
Ответить