Войти

Где отпраздновать ?) Подскажите, пожалуйста!

Lidiya Miroshkina
Москва

Здравствуйте!
Отмечали прошлый день Рождения сестры в отличном ресторане. Гостям понравилось, и она была в восторге. Очень вкусные мясные блюда, а про десерты я молчу! Заказали почти все меню и не пожалели. Персонал тоже очень вежливый и обстановка приятная! Заказали аниматоров для нее. Сделали много красивый фотографий. Вот он https://eventbooking.ru/view/company/1762

0
26.01.2019
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

На квест можно сходить. Только с ребенком уточните, чтобы не страшный был.

0
08.01.2019
Евгения
Москва

Спасибо,я думала об этом!

Только вот где и какой выбрать,чтоб было интересно и взрослым и ребенку...?)

0
09.01.2019
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Наберите в поиске квесты в реальном времени, они все и высветятся, найдете и по интересам, и территориально удобный.

0
09.01.2019
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

на ВДНХ в рыбацкую деревню, и рыбу можно половить и покушать

0
09.01.2019
Евгения
Москва

Спасибо!

Я обязательно посмотрю про это место!

Только в нашем составе из пяти человек только два будут рады рыбалке....)

0
09.01.2019
Помогите поздравить подругу с днем рождения! Очень нужен совет насчёт подарка для свекрови

Похожие записи