Подарок девочке на 6 лет

Тоже ломали голову,что подарить на шестилетие дочке.Дедушка с бабушкой купили собачку ,йорка,а мы купили роликовые коньки с защитой. Дочка была очень рада таким подаркам.Так что если у вас еще нет конков роликовых,купите,сейчас как раз открытие сезона так сказать, можете еще эту https://topideipodarkov.ru/chto-podarit-devochke.html статью просмотреть, там много интересных идей.
15.04.2019
Здравствуйте! Можно подарить дочери домашнего питомца: попугая, канареек, хомячков,черепах,котенка или щенка. Но,согласовав с девочкой,конечно). В таком возрасте ребенку уже можно доверить заботу о питомце,не без помощи взрослых,разумеется). Настольных игр сейчас-масса: лото,морской бой, пазлы от 500 фрагментов,шашки, и многое другое. Закажите 25 воздушных шаров с гелием под потолок,поставьте кукольный спектакль сами для нее).Или же, придумайте игру "Найди клад", и нарисовав схему, пусть Ваша девочка сама найдет то,что для нее спрятали родные..Возможно, Ваш ребенок мечтает о чем-то,спросите ее).. Может это "умные" часы, или новое платье,туфли на каблучке).. Не обязательно дарить что-то материальное,можно целый день посвятить ребенку) .Играть они любят в этом возрасте).Сходите на батуты вместе с ней, поешьте мороженое,сходите в зоопарк,дельфинарий,куда угодно!!! Буду очень рада,если хоть чем-то помогла Вам!!!
14.04.2019
Спасибо огромное! Да сегодня смотрели настольные игры, она их любит, много разных, глаза разбегаются)) по поводу квеста очень хорошая идея! Шары уже заказаны, гости приглашены в кафе, аниматоры и фотограф, а вот с подарком-пока не придумали😊
14.04.2019
Хорошо Вам отпраздновать!!!)
14.04.2019
Спасибо большое!))
15.04.2019
А почему ролики не хотите? У нас дочке подарили велик и ролики на 5 летние. Так на роликах гоняет, а велосипед вообще не может осилить, не нравится ей. Может и вашей больше ролики понравятся?
14.04.2019
Дело в том, что она у нас очень неуклюжая( ходить то толком не может😊 пять раз споткнётся, десять упадёт, вот я и думаю, что рановато, переживаю( хотя муж очень даже хочет купить ей)
14.04.2019
Тоже самое. На ровном месте спотыкается!!! Я тоже думала "ну куда ей ролики, велик то проще!". Сама,к слову даже стоять на них не могу. А она,встала, понравилось...мы в шоке были!все лето каталась, зимой коньки одела и поехала. Берите ролики и защиту..
14.04.2019
Может правда попробовать))
14.04.2019
А у доч5ри спросить не пробовали?
14.04.2019
Ну конечно пробовали! Она тоже не знает
14.04.2019
Комментарий удален
24.04.2019
В дополнение к основному подарку можно заказать видеопоздравление от сказочных героев: Принцессы Эльзы, Человека Паука, Золушки. Сказочный герой обратится к ребенку по имени, скажет сколько лет ему исполнилось! Вот их инстаграм https://www.instagram.com/s.dnem.rozhdenia
24.04.2019
9 лет в шпионском стиле! spy party Мастер-класс для ДР