Всем привет. Кто был на Елках в МЦТ на 1905 года? Они организаторы таких елок, как Щенячий патруль, Царевны, Три кота, Шоу Буба и др. Как вам представление? Собираюсь идти с ребенком 3-4 года. Купила билеты, теперь переживаю, что не понравится...
Новогодние елки в Москве
Больше всего понравилось в Бэби театре. Новогодний Щенячий патруль не оценили, от слова совсем.
0
22.09.2021
Ответить
Натела Бахтадзе, наберите Бэби театр в поисковике. У них интерактивные, камерные представления, по разным возрастам.
0
23.09.2021
Ответить