Подарки на Новый год малышам.
ПодаркиДевочки поделитесь что вы дарили своим малышам на Новый год? Сыну 1.1. У него уже столько всего есть…. Что дарить ума не приложу … бабушки и дедушки спрашивают а я и не знаю. Поделитесь что вы дарили.
Лучший ответ
Главатских Катерина
Не надо дарить, если у ребенка уже куча всего есть. Он же маленький совсем. Ладно бы понимал что то и просил сам)))😅Успеете ещё надарить)))Пусть одежду дарят, что то на лето, транспорт какой то, ведёрки с формочкам в песочницу. Машинки большие пластиковые(мальчики у меня любили в песочнице играть). Может для воды что то. Дочка у меня написала письмо дед морозу за младшую, попросили фигурки животных. У нас нет коровы, индювка, свиньи))Может ещё простые пазлы от кого то и ещё хотела собачку на верёвочке от hape. Но ещё думаю, надо ли она нам)))😅Но прикольная. Книжка с красками пальчиковая понравилась. Там сразу краски и раскраска. Интересно. Мячик и баскетбольное кольцо, можно ещё футбольные ворота для лета. На годик подарили беговел, дочка уже может на нем кататься сама, но рулить ещё не понимает)))Это из того, что и мальчикам тоже подходит)))
10 часов
Ответить
Джиглипуп
Зачем это захламление? Своему чисто символически положу под елку книжку с мягкими пазлами (у нас есть маленькая, он ее любит очень) и магниты животные на холодильник. Бабушка подарит самосвал полесье, чтоб за веревочку возить. Нам сейчас нужны игрушки, которые будут занимать ребёнка на улице, т к он ножками бегает - есть лопатка и ведерко, мячик, каталка и снежколеп.
6 часов
Ответить
Елена0010
Ничего дарить не будем) может со следующего года только начнём под ёлку что-то класть. А родственники, если хотят, то деньгами. Но в годик хороший подарок животные, например, в ДМ есть от фирмы аттивио, как минимум полезно будет и животные крупные
10 часов
Ответить
Дарья
Я подарю набор Школа семи гномов, будем заниматься. Родные подарят одежду на лето, новый коврик, доску для рисования магнитную.
10 часов
Ответить
Настюшка
Бизиборд? Игрушки для ванной, типа где воду льешь и что то крутится? Машинка, в которой ребенок может сидеть? Лисенок abumba и карточки к нему? Арка Пиклера?
10 часов
Ответить