Решили мы украсить в кабинете елку в русском стиле. Купили сушек, нанизали их на ниточку, украсили. Пока украшали, половину съели. Потом уркашений становилось все меньше. Все кто заходил к нам в кабинет- угощались) Мы до НГ раза 4 пытались повесить сушки на елку, в итоге отставили эту идею и просто складывали их в тарелку)
У нас перед новым годом в офисе прикольная история произошла.
Нижний Новгород
Дайте угадаю. И пока они лежали в тарелке, их никто не трогал?
0
25.02.2026
Ответить
Москва
Сальса, Нет) Их все равно съедали. Потом мы разогнали всех и сказали, чтобы себе такие покупали. На что нам коллеги ответили, что они покупают, но у них не такие вкусные. У нас лучше))
0
25.02.2026
Ответить
Нижний Новгород
Варвара, Классика- у соседа трава зеленее, а в соседнем отделе еда вкуснее.
0
25.02.2026
Ответить
Москва
Сальса, Но мы реально вкусные сушки купили. Горчичные, если не изменяет память "Хлебный дом". Если хотите, чтобы коллеги чаще приходили к вам, настоятельно их рекомендую.
0
25.02.2026
Ответить