Девочки, я сейчас в больнице лежу(
И вот мама принесла мне извещение, что пришёл мне подарочек на 8 марта)))
Фото позже пришлю - нет пока возможности!
Вот сейчас из больницы сбежала на пару часиков, сбегала на почту и получила посылочку!
Спасибо огромнейшее Татьяна и Софьюшка!!!!
Отзовитесь! Хоть лично отблагодарить!
Я из-за того, что сначала доча в больнице лежала, а потом я легла - не отправила подарок((((
Как выпишут - первым делом отправлю!!! Простите меня, пожалуйста!!! Очень стыдно!!! Но вот что-то со здоровьем никак!(((((