Войти

Посылочка пришла!!!!!

Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2009

Ой!!! Танюша, Софьюшка! Спасибо вам огромное, девочки)))

С наступающим вас!!! Всего самого наилучшего!!!

P.S. Вот только "Коктейль для ванны" пртёк очень сильно((((

0
05.03.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

пипец...вроде все хорошо было закрыто...

0
05.03.2009

Да ничего страшного! Вытерла и нормально.

Я скрабик с собой в больницу взяла, сейчас из душа вылезла, так теперь на всю палату пахнет) Такой запах оболденный!

Дочке пазл передала) Она любит их собирать. Мама говорит, она в восторге была))))

Спасибо вам девчонки ещё раз))))

0
05.03.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ладно, Светлан, главное выздоравливайте!!! А что с тобой? По женски?

0
05.03.2009

Спасибо)

Да, спаечный процесс((( 2 года назад операцию делали по-женским  и теперь переодически спайки образуются((((

0
05.03.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

удачки тебе!!!!! и здоровья тебе и дочуре твоей! ОЛна у тебя настоящая красотка!!! Вся в маму!

0
05.03.2009
Посылочка.... Отправила я подарок.

Похожие записи