вернее отдала лично в руки моей ббэшечке! жаль что пообщаться нам не удалось - времени было очень мало! но ничего - все у нас еще впереди!
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Ижевск
вернее отдала лично в руки моей ббэшечке! жаль что пообщаться нам не удалось - времени было очень мало! но ничего - все у нас еще впереди!