Нам 11!!! Ура!!! Это мое 7 сообщение, которое я пытаюсь написать вместе с фотками. Сил больше нет! Посему просто нам 11!)))) Порадутесь вместе со мной)))
Мы уже многое умеем:))) Главное мы бегаем!))) не просто ходим, а быстро быстро!)) еще наводим ежедневную ревизию шкафов и тумбочек))
говорим ма! и разводим руками если что то пропадает-например был пульт и ма! пропал!)))
Сегодня удивил меня очень! говорю ему - какой ты красивый сыночек! А он развернулся и пошел к зеркалу себя смотреть!)))
А еще любит головные уборы! шляпы панамы, шапки))
сейчас носим дома панаму))готовимся к лету!))

Серьезный возраст, однако))))) Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!
