Войти

??? подарок девушке (21 год) на ДР ???

Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

я бы купила украшение какое-нибудь,

а может вам неск. человек скинуться и купить золотяшку какую-нибудь?

0
18.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

золото не любит, а скидываться пока не с кем. Надо список составить возможных подарков.

0
18.04.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

ну тогда может если длинные волосы то красивые дорогие заколки-резинки? и приятно и полезно и сама не всегда себе купишь.

0
18.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

подумаю над этим.

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо :) Хорошая идея с сертификатом.

Когда тебе был 21 год в первый раз (всем девушкам начиная с 22х лет forever twenty one ), что тебе приятно было бы получить?

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Олеся, вам не тридцать не за горами, а девятый двадцать первый день рождения :)))

Над серёжками тоже можно подумать.

0
17.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

а что она вообще любит?

0
18.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

да она как-то во всех областях по-немножку. Я её не очень хорошо могу описать.

0
18.04.2009
Как все было или годовасие Михалыча!))) Кирюшкин второй День рождения, детский праздник дома

Похожие записи