Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Калуга

Алинушкин праздник ))))))))))!!!!

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Поздравляем!!! Растите умненькими и красивыми!

  









0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

0
20.04.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Ой, красотульки две!

Алиночка такая серьёзная везде))))

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Да, она у нас дама серьезная!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Ни чё! Развеселим!))))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 Красавицу поздравляем!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

0
20.04.2009
ПолуГодоВероничье!!! Нашей принцессе 10 лет.

Похожие записи