Войти

ОПРОС! что вы дарили своим годовасикам)

Мама мальчика (18 лет) Ижевск

мы подарили вот такую машину (у друзей подобная - малышу подарили на год, сейчас ему 3,7 до сих про ездит), длядевочки тоже подойдет т.к. они разные по цвету и форме

 

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

лошадь-кочалка, санки

лошадь пригодилась до сих пор и если раньше использовали только как качалку, то теперь еще и катаемся(на колесиках) по всей квартире. Надеемся что не надоест еще года два-три

санки прекрасно пользовали(см дневник) всю зиму .. а впереди еще следующая зиа - точно

0
27.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Домик - палатка - отличная штука, но актуальна, если  у вас позволяют размеры квартиры.

Коляска для куклы (если девочка)

 мягкий конструкто (ребенок до сих пор играет с удовольствием)

Если бы зима была, то оч актуальны санки :-)))

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Лондон

Moj melkij ljubit etu zebru  i mashinku emu podarili nu poka esjo sam na nej ne tolkaetsja, no kogda ja ego tolkaju toze diko rad!!!

0
28.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

мы дарили лошадь-каталку-качалку, машину каталку---вот это ему очень понравилось, а железная дорога хоть и классная вещь, но рановато!!!

0
27.04.2009
У подгузников праздник! 28 апреля - День охраны труда

Похожие записи