какие были подаренны подарки?
какие пригодились на долго?
какие на маленькое кол-во времени?
какие сильно заинересовали?
какие наоборот разочаровали?
какие были подаренны подарки?
какие пригодились на долго?
какие на маленькое кол-во времени?
какие сильно заинересовали?
какие наоборот разочаровали?
мы подарили вот такую машину (у друзей подобная - малышу подарили на год, сейчас ему 3,7 до сих про ездит), длядевочки тоже подойдет т.к. они разные по цвету и форме

лошадь-кочалка, санки
лошадь пригодилась до сих пор и если раньше использовали только как качалку, то теперь еще и катаемся(на колесиках) по всей квартире. Надеемся что не надоест еще года два-три
санки прекрасно пользовали(см дневник) всю зиму .. а впереди еще следующая зиа - точно
Домик - палатка - отличная штука, но актуальна, если у вас позволяют размеры квартиры.
Коляска для куклы (если девочка)
мягкий конструкто (ребенок до сих пор играет с удовольствием)
Если бы зима была, то оч актуальны санки :-)))
Moj melkij ljubit etu zebru
i mashinku emu podarili nu poka esjo sam na nej ne tolkaetsja, no kogda ja ego tolkaju toze diko rad!!!
мы дарили лошадь-каталку-качалку, машину каталку---вот это ему очень понравилось, а железная дорога хоть и классная вещь, но рановато!!!