Привет девочки! смотрю подарок для любимой свекрови это большааая проблема.
вот и у меня тоже скоро предстоит...24 июня ей будет 50 лет, она ааабажает свою дачу, всякие огороды, цветочки и тд...вот думаю, что ей подарить..
если это будет саженец цветущего кустраника или что нибудь из фигурок для сада....
или что то для дома...
помогите пожалуйста советом:)