Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кишинев

Хотим крестить Алиску!

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Если толковый священник, то он обязательно вам должен сказать, какой крестик можно, а какой он просто не освятит. У нас вообще классный батюшка  -он без предварительной беседы с родителями и крестными не крестит. Мой муж - торавищ неверующий ,когда домой вернулись после разговора сел с Димой (а он уж очень раскапризничался) и стал по молитвослову молиту напевать тихонько. Ваща я тогда в шоке полном была! Вот что значит настоящий батюшка!

0
22.06.2009
Рига

Можно в магазине купить, только потом (до крещения) надо будет его отнести в церковь посвятить.

0
22.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Ясно! Пасибки!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

можно в юв. магазине, но потом заранее освятить

0
22.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Понял! Мерси!

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

мы покупали оч маленький золотой, вешали на веревочку из церкви - носим постоянно, снимаем на ночь, иногда и на ночь остаемся в нем. На счет того что страшно чтоб ребенок не задушился-считаю бред-никогда ребенок не задушится крестиком

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

Мы покупали в магазине .  До крещения у нас все крестики забрали и когда вещали на деток они были все освещенные

0
22.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

когда меня крестили пару лет назад батюшка сказал можно крестик из ювелирки, но обязательно чтобы было изображение Иисуса Христа распятого

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Мы не носим, я опасаюсь вешать на шею. Подрастет обязательно надену.

Я сама покрестилась в 18 лет и еще ни разу не снимала за 7 лет.

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Мы купили в ювелирном, в церкви его освятили

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

мы купили в ювелирке....и наш братан тоже в магазине покупал...

0
22.06.2009
годовщина свадьбы 36 ЛЕТ!!!! доченьке исполнилось 8 лет!!!

Похожие записи