Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Самара

давайте вместе покреативим, а??? )))))

Мама мальчика (16 лет) Владимир

ХаХахаха... у моего 6-го!!!

У моего к счастью порвалось очень во время его портмоне))))) Подарок очевиден.

А вообще хочу сделать красивую иллюстрацию на пустующую стену... с кадром из его любимой Формулы 1. Буду щас искать в инете, печатать и помещать в рамку стильненькую..

 

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Клево. Нет я бы тоже много чего подарила, но ввиду отсутствия денег...сама понимаешь...

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Скажи, подарок был 6 месяцев назад и ежедневно!!!!

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Да-да )))))) а вдруг и он так будет мне говорить потом )))))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

можешь с самого утра встать и поздравить его например с очень вкусным и интересным завтраком с шариками, конфети или еще чем-нибудь, а так если вспомню что интересное напишу в личку

0
28.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

спасибочки ))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

не за что

0
28.06.2009
вот такие выходные Для Лизоньки!!!!

Похожие записи