Войти

Подарок педиатру

Arina
Архангельск

у меня педиатр у ребенка которая еще меня вела и мед сестра тоже в возрасте еще меня с 6 лет помнит, а вот когда дни рождения у них понятия не имею а про подарки даже не задумывалась. А что теперь принято поздравлять или это просто я какая-то неблагодарная?

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ни то ни то) Каждый сам решает. Просто я такая видимо. Дни рождения у нас в поликлинике каждый месяц вешают на доске "Поздравляем".

0
06.07.2009
Arina
Архангельск

я бы в рамках нашего городка коробку конфет дарила потому как это просто приятно сделать человеку ведь не то что задарить или чай например, но чтоб на 1000р делать подарки врачам такого не слышала у нас. Самое большое это коньяк врачу-хирургу покупала когда с сыном лежали ито принесла он говорит: взятка? я так тихо:нет благодарность за сына чтоб за здоровье выпили. Ну и в роддоме конечно как полагается конфеты, сладости девочкам а врачам спиртное и деньги если платно рожаешь

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну ты все правильно говоришь. Конфеты они ненавидят, правда, тетя врач у меня)) На НГ педиатру с медсестрой дарили пакет: шампанское+небольшую колбаску хорошую+баночку икры. На 8 марта небольшую баночку хорошего дорогого чая+мед с орехами, пловчихам нашим (их там две, в бассейне в поликлинике) - килограммовую банку печенья и чай. На др пловчихе вот подарила шампанское хорошее. А вот медсестре не придумаю никак.

0
06.07.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

Я переодически по 1000рублей даю.

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Наташ, педиатру или медсестре? В каких случаях и как часто? Какая у вас педиатр? У нас очень строгая странная тетя старой закалки. Я вот про подарочную карту какого-нибудь супермаркета думала, как считаешь?

0
06.07.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

Педиатру, примерно раз в две недели. Насчет подарочной карты думаю что, всё-таки лучше деньги.

0
06.07.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

Отличная идея!!!! я про карту.... тоже вот всё думаю, что бы подарить своим гин.и медс.в ЖК-мне очень нравятся они и хочется поближе к ПДР или уже после родов-чем то отблагодарить-действительно замечательные тетечки)))) Вот замечательная идейка)))!!!! Спасибки))))!!!!! Только вот думаю подарить карту какого нить парфюмерного магазинчика))) Духи или всякие скрабики-масочки всегда нужны))))

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну если молодые, то однозначно! Я своему гинекологу перед родами пакет с колготками хорошими притащила (работаю в колготочной компании), с десяток)) По-моему она рада была.

0
06.07.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

я особо в возрасте не разбираюсь-ну где-то до 40-ка))))) Прямо выручила с мыслью о подарке-а то я сидела голову ломала)))))

0
06.07.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Может коньяк или шампанское (хорошее спиртное), чайный набор в подарочной упаковке, типа вам же надо отдыхать, вот чайку попьете. Или чай, кофе в дорогих упаковках. А еще многие магазины подарочные сертификаты предлагают. Вроде и не взятка, но сама подарок выберет.

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Медсестре? Я врачице нашей по лечебному плаванью дарила Мондоро, она молодая женщина, а тетя мне кажется, вряд ли оценит. И 700 р не много, нормально, как считаешь? Я еще с суммой никак не определюсь. Чай уже дарила хороший.

0
06.07.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Я думаю, что для Москвы 700 не много.

0
06.07.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

да им в карман положить надежнее

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот не смогу я так, педиатр наша старой закалки, боюсь скандал будет. А медсестре неудобно как-то, мало ж не дашь, а много смысла не вижу.

0
06.07.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

я тоже раньше так думала,скандала точно не будет, а медсестре,сколькор дадите,столько и приятно будет,пмрям в кармашек,типо конфетки вам надоели,а так спасибо

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ух... Прям взятка получается... Никогда взяток не давала, боюсь)) Ну сколько медсестре нормально будет?

0
06.07.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Я редко врачам небольшие презенты без повода даю. А то некоторые, наоборот агрессивно настроены, когда с подарком приходишь. Типа мы не такие, мы взяток не берем.

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну я без повода тоже не даю - на праздники. У пловчихи др был, у медсестры вот тоже сейчас скоро будет, вот и ломаю голову.

0
06.07.2009
Надежда
Анастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

все врачи уже устали от подарков: конфеты и коньяк!!!!они говорят:ну что мы алкаши что ли??? Лучше бы фруктов или денег дали!!и то приятнее было бы!!!:) мне кажется,что можно и духи хорошие(если заранее уточнить какие запахи предпочитает) и косметику---это на значимые даты, а так можно мыльно-рыльные пренадлежности!!!

0
04.09.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

я просто плачу 20 грн за визит и 50 если она приходит, на праздники ничего не дарю

0
13.07.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Ничего!!!! Это их работа! Мы же не делаем подарков парикмахерам и продавцам!

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну для меня это вопрос решенный, дарить надо, вопрос что.

0
06.07.2009
Подарок кормильцу. ))) упаковка подарка...

Похожие записи