Войти

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

я не считаю этот день каким-то особенным праздником, у нас в России в какой день не плюнь - праздник, ни в одной стране такого нет

0
08.07.2009

Ну, например, сегодняшний праздник православный, для церкви это, что то типа Дня Влюбленных.

0
08.07.2009

ну тут как говорится каждому свое

0
08.07.2009

И всеравно... С ПРАЗДНИКОМ!!! image

0
08.07.2009
0
08.07.2009

Похожи посты! image

Но ведь не запрещено же поздравлять дург друга и писать подобные посты?! image

С праздником!!! image

0
08.07.2009

конечно нет))))

0
08.07.2009

image

0
08.07.2009

СПАСИБО!!!

0
10.07.2009

поздравляю вас с праздником! Ведь не спроста вы в этот день подали заявление.

А отмечать мы не собирались...но об этом можно подумать и что нибудь романтик сварганить)))

0
08.07.2009

СПАСИБКИ!!! И МЫ ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! image

С ПРАЗДНИКОМ!!! image

0
08.07.2009
Воспоминания греют душу 9 июля - День тенниса

Похожие записи