У мужа 2 августа день варенья,34года,ну незнаю я что придумать.Нужно недорого,но интерестно.Он не пьет,но может бакал чего нибудь приятного выпить только в праздник.Не любитель клубов и дискотек.Ну что придумать?
Что можно придумать?
Детей отправить к бабушкам-дедушкам и устроить мужу незабываемый романтичный ужин при свечах с дальнейшим продолжением....
Клубника со сливками, шампанское и завязанные глаза приветствуются!
Блин,одни соблазны для нас,но у нас сейчас нет никаких продолжений.Как врач нам запретил котигорически в 15 недель,так до сих пор ни-ни.Пытались,но все равностопорит,боимся навредить.Он боится что раньше рожу,мне нельзя нивкоем случае,нужно чтоб у малыша сил хватило на дальнейшую борьбу за право жить на этом свете здоровеньким.Я уже сама по стенкам ползать начну,он уже незнает как быть,но это не наш вариант.
Блин, я про беременность как-то забыла
Вот поистине все мозги мои ушли в живот!
тогда можно сделать вечер-сюрприз! Опять же детей к бабушке, пойти с ним вдвоём в ресторан поужинать романтично. А в это же время договориться с его или общими друзьями, что они будут вас ждать у вас дома! Нужно подготовить всякие шарики, дуделки, хлопушки и лёгкое угощение ( мы суши покупали с друзьями и всякие фрукты). И вот вы заходите домой (друзья должны быть все в одной комнате, в гостиной например) и они хором кричат С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! А потом уже такая домашняя вечеринка, спокойная душевная или весёлая - это уж от друзей зависит!
Оксана, привет!
Передали, что вы заказали такое чудо. Как??? Я хочу тоже мужу на день рождения (ну, помимо основного подарка).
Просто супер,сейчас делаю второй альбом,уже по теме "Новый год 2009".Просто в компе держать не надежно,а простые фотки дети таскают постаянно,вынимают из альбома,а тут прям книга нащей жизни получилась.Я там еще стихи вставила,прикольно получилось.Попробую сфоткать все это и показать.)
Спасибо за ссылку. Я загорелась! А видели в заказном варианте? Я хочу именно заказать. Тем более оплата при получении.