Войти

Что можно придумать?

Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Детей отправить к бабушкам-дедушкам и устроить мужу незабываемый романтичный ужин при свечах с дальнейшим продолжением....

Клубника со сливками, шампанское и завязанные глаза приветствуются! 

0
12.07.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Блин,одни соблазны для нас,но у нас сейчас нет никаких продолжений.Как врач нам запретил котигорически в 15 недель,так до сих пор ни-ни.Пытались,но все равностопорит,боимся навредить.Он боится что раньше рожу,мне нельзя нивкоем случае,нужно чтоб у малыша сил хватило на дальнейшую борьбу за право жить на этом свете здоровеньким.Я уже сама по стенкам ползать начну,он уже незнает как быть,но это не наш вариант.

0
12.07.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Блин, я про беременность как-то забыла image Вот поистине все мозги мои ушли в живот!

тогда можно сделать вечер-сюрприз! Опять же детей к бабушке, пойти с ним вдвоём в ресторан поужинать романтично. А в это же время договориться с его или общими друзьями, что они будут вас ждать у вас дома! Нужно подготовить всякие шарики, дуделки, хлопушки и лёгкое угощение ( мы суши покупали с друзьями  и всякие фрукты). И вот вы заходите домой (друзья должны быть все в одной комнате, в гостиной например) и они хором кричат С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! А потом уже такая домашняя вечеринка, спокойная душевная или весёлая - это уж от друзей зависит!

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,попробую.Интерестная вешь)

0
12.07.2009
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Оксана, привет!

Передали, что вы заказали такое чудо. Как??? Я хочу тоже мужу на день рождения (ну, помимо основного подарка).

0
22.07.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просто супер,сейчас делаю второй альбом,уже по теме "Новый год 2009".Просто в компе держать не надежно,а простые фотки дети таскают постаянно,вынимают из альбома,а тут прям книга нащей жизни получилась.Я там еще стихи вставила,прикольно получилось.Попробую сфоткать все это и показать.)

0
22.07.2009
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

О, было бы замечательно. Буду ждать.

0
22.07.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я уже пост написала,посмотри в моем дневнике.)))

0
22.07.2009
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ссылку. Я загорелась! А видели в заказном варианте? Я хочу именно заказать. Тем более оплата при получении.

0
22.07.2009
Ура! нам год! heppy book

Похожие записи