Войти

Что подарить свекрови на юбилей??? Девочки, спасайте!!!

Elissaveta
Павел, 13 лет 9 месяцев Москва

я своей на полтинник дарила дорогое жаккардовое с шелком постельное белье! думаю любая женщина от такого подарка будет в восторге!!!!

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

кстати да, неплохая идея! надо будет посмотреть! спасибочки за совет image мы им как раз недвано кровать огромную отдали, т.к. места для малышки освобождали. Комплект белья будет в самый раз!!!

0
21.07.2009
Elissaveta
Павел, 13 лет 9 месяцев Москва

http://www.artvitte.ru/index.php?id=3&cid=20&good=1797

я  вот это покупала,теперь сама о таком мечтаю.....

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

вау!!! обалденное!!!! и кстати цена не заоблачная. А ты через инет заказывала? а то до кантемировской я не докачусь, пуз тяжелый )))

0
21.07.2009
Elissaveta
Павел, 13 лет 9 месяцев Москва

ага.через инет!у них всё цивил!привозят сразу в подарочной коробке и пакете!мне на следующий день привезли

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

блин, мне сегодня надо кровь из носа.... ща звонить буду, может привезут, если хорошо попросить )))

0
21.07.2009
Elissaveta
Павел, 13 лет 9 месяцев Москва

там есть срочная доставка!тока за нее надо доплачивать....

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

ну тогда вообще офигенно )))Спасибо еще раз за совет!

0
21.07.2009

Мы дарили сертификат в салон красоты, записали ее на массаж, какие-то там маски для лица и тела омолажвающие и т.д. В общем наша свекровь в восторге осталась! Потому что самой вроде ка кна все это денги тратить жалко, а любой женщине всегда будут приятны такие процедуры.

0
21.07.2009
20.07.2007 Свадьба-свадьба....

Похожие записи