Войти

Что подарить свекрови?

Настя
Москва

Ух ты, какая она у Вас "праздничная"))) Ну золото всегда беспроигрышный подарок, я считаю. А вот что подарить - это дело вкуса. Вы же лучше знаете ее предпочтения. И кстати у нее самой можно спросить, как вариант. Ну я бы так сделала))) А если хотите сюрприз, тогда что-то нейтральное - подвеску или браслет. В санлайте сейчас скидки хорошие к НГ, можно что-то интересное подобрать по хорошей цене.

0
25.12.2019

Ну подвески я даже не знаю, их не каждый день оденешь, хотя муж тоже больше за подвеску. Мне в магазин санлайта не удобно ехать, я поэтому на сайте глянула. Вот такая подвеска из коллекции бриллиантов якутии понравилась, она в двух вариантах есть:

За 9700 со скидкой, очень недорого для такого изделия. Только не можем с мужем теперь выбрать. Мне самой больше вторая нравится, а муж говорит что она не симметричная и потому смотрится не очень. А вы как думаете, какая лучше?

0
25.12.2019
Настя
Москва

Без фото конечно нелегко понять. А мне нравится несимметричные. Вообще люблю российское золото))

0
25.12.2019
Комментарий удален
0
25.12.2019
galina
Мане, 11 лет 3 месяцаМайя, 8 лет 3 месяца Москва

Если она носит украшения, то почему бы и нет)

0
25.12.2019

Украшения она носит

0
25.12.2019
Саша
Москва

Можно купить классные подарочные наборы, где уже все собрано за вас, например в магазине https://shop.lamaree.ru/ есть подобные. Корзинки со вкусными продуктами, которые хорошо украшены.

0
08.12.2022
Вероничка
Санкт-Петербург

А может лучше сертификат в ювелирный? Вдруг не угадаете с сережками. Если сертификат не вариант, тогда и я голосую за подвеску :)

0
25.12.2019
Подготовка к Новому году.

Похожие записи