ЧТО делать-то,девоньки????????
Оригинально,чтоб запомнилось и не разорило:-))?
ЧТО делать-то,девоньки????????
Оригинально,чтоб запомнилось и не разорило:-))?
Купи норкову шубку і подаруй чоловікові - на нього не налізе, а тобі вся радість дістанеться:))шутю!
оке,свожу його у магазин наклацаю та виставлю фото....от і відсвядкувалииии
НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ!!! и не разорит и запомнитЦо...))))
Низачтонебуду!это точно...У ресторан пускай приглашаеть,хоть у макдональдс...
Мне муж говорит, что самый классный подарок, ЭТО КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ (МНЕ КОНЕЧНО)
Мы решили выбрать классное постельное белье себе в подарок...вот сижу в инет-магазинах,выбираем...Все таки ситцевая свадьба)))
Прикольно!но я такая ссику.а...Даже на банан этим летом не залезла))