Сегодня у нас Чугунная свадьба, а я вечером ухожу праздновать юбилей у коллеги по работе, муж не доволен, а что делать 
Девочки поздравляю всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ 

Сегодня у нас Чугунная свадьба, а я вечером ухожу праздновать юбилей у коллеги по работе, муж не доволен, а что делать 
Девочки поздравляю всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ 

Олечка спасибо! 
я бы тоже была недовольна!!!!)))))

ох, хорошо что я не твой муж))))) я тебе погуляла))))


Танюш спасибо большое!!!




