ДЕВОЧКИ всем доброго вечера! Нас всем семейством срубил ротовирус, сил нет да же на сообщения ответить. Не теряйте меня завтра постараюсь всем отписаться,
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Танюш спасибо!
0
20.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Леночка спасибо! отходим потихонечку...
0
18.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ого!! Отпаивайтесь и поправляйтесь!!!
0
16.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Отпаивайтесь - в смысле пейте больше жидкости, регидрон тоже можно (а то вдруг кто не поймет) ))
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Татьяна! Поправляйтесь! Здоровья вам с детками!
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Людочка спасибо!
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Губкинский
Таня, выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
16.02.2015
Ответить
выздоравливайте!