Войти
Мама троих (11 лет, 1 год, 1 год) Нюксеница

.....

Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
super_smilies061.gifвыздоравливайте!
0
16.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Танюш спасибо!
0
20.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Привет, как вы?

0
20.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Танюша, выздоравливайте скорее! 

0
17.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Леночка спасибо! отходим потихонечку...
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ого!! Отпаивайтесь и поправляйтесь!!!
0
16.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Отпаивайтесь - в смысле пейте больше жидкости, регидрон тоже можно (а то вдруг кто не поймет) ))
0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Татьяна! Поправляйтесь! Здоровья вам с детками!
0
16.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Людочка спасибо!
0
20.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Киев
Держитесь!!! Здоровья вам всем!!!
0
16.02.2015
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
печалька((( поправляйтесь!

0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Таня, выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Сочувствую. Выздоравливайте.

0
16.02.2015
А у нас сегодня годовщина свадьбы :)))

Похожие записи