Войти

Отпраздновали!

Мама девочки (17 лет) Одесса

Оленька, извени, чуть не пропустила!

От всей души поздравляю тебя!!!!!!!!

Пусть сбудутся заветные мечты!

Пусть станут явью сказочные сны!

Любовь согреет в холод и ненастье!

И пусть твой дом не покидает счастье!

В дождливый вечер или светлый день

Пусть не коснется и печали тень.

Мечтами, радостью пусть дни наполняются,

И что задумано, пускай исполняется!

imageimageimage

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо!!! Я уже привыкла что меня поздравляют и 31 тоже :)) у некоторых моих знакомых мой ДР почему-то ассоциируется с последним днем лета  

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

ПОЗДРАВЛЯЮ!ДЕВУШКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР ВЫГЛЯДИТЕ!а что за тортик?сама делала?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо за комплиман))))

Тортик сама, моя импровизация можно сказать, чуть позже напишу пост с рецептиком

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

буду ждать!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

написала, вот :)

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

спасибо большое!

0
01.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

imageВсе, о чем мечтается, 

Непременно сбудется, 

В нужный час везение

Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,

Силы и умения,

Будь собой и радуйся

Жизни в день рождения!

 

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
0
31.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Солнышко, с днем рождения тебя поздравляю!!!! Оставайся всегда такой же красавицей, умницей и рукодельницей!!! Пусть твои мужчинки носят тебя на руках, по крайней мере старший :)) Ну и младший, когда подрастет :))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Катюшечка, я им так и передам :)))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ух ты! Поздравляем С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! Потрясающе выглядишь! Такую красоту приготовила! Умничка! МЫ с сыночком желаем тебе всего самого замечательного! Женского и мамского счастья! ))) Целуем в обе щечки! Я в одну, Владик в другую! )))))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, мои хорошие! Я старалась, пришлось отдуваться за два года сразу, а то в прошлом году в это время была еще в полной абстракции что толком и не отметили.

 image


0
30.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Олечка,я присоединяюсь к поздравлениям-от всей души желаю счастья,любви и здоровья на долгие годы!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Огромное спасибо, Оксаночка!!!

0
01.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Олечка!!! Поздравляю ещё раз:) Праздник удался!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Еще раз спасибоimage!

0
31.08.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

С Днем рождения!!!!! Счастливой и безоблачной жизни тебе и твоим мальчикам:)

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо большое :))

0
31.08.2009
18 лет... скоро годовасие...

Похожие записи