Войти

Девочки Москвички помогите плиз!!!

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ты в Москве? зайди в магазин Дети иил Карапуз (Люблино - Марьино метро)

0
29.09.2009

нет я не в Москве:( брат мужа там, просто ему надо с картинкой выслать чего хотим, он купит и привезет, поэтому инет магазины и прошу..

0
29.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

а ты в принципе какую игруху хочешь?

0
29.09.2009

я хочу что-нибудь музыкальное и развивающее, у нас все игрухи для детей постарше - алфавит цифры - маленькие кнопочки, ходили вместе с дочей - ей не очень понравилось, понравился зайка который в прятки играет у нас он 3500 стоит а в москве 2500, хочется чего-нибудь не очень сложного и многофункционального.. ну и не очень дорогого, т.к. друзья просили сказать чего дарить а игрухи за 3тысячи они не потянут...

0
29.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Надь, ща буду расхваливать)))))) у нас есть вот такие игрухи. и такие же мы купили, когда собирались в гости ехать. но гости сорвались и игрухи лежат у нас уже 2 месяца, а люди уехали з аграницу, поросята.

жирафчик - мечта любой мамы и ребенка - 40 мелодий, кнопочки легкие, музыка спокойная не громкая, как обычно. моя Насят играет в такой с июня месяца и до сих пор он ей не надоел. брали в магазине за 380 с хвостиком. вся семья тащится. очень рекомендую! фото:

image

и вторая игруха на постарше. книжка с 5ю сказками про принцесс. там же 5 легких кнопочек, когда читаешь сазку, можно нажать на кнопу и будет песенка принцессы (5 разных). сказки мы плохо слушаем, а вот кнопочки давим с удовольствием. эту брали ок 900 рэ за книгу, точнее уже и не скажу - все этикетки посрывали. вот фото:

image

если тебя  все устроило, может брат заедет купить?

ну, или поищи такие в инете. я жирафа хотела те показать, но ссылку не нашла, пришлось фотать своего..

мы в Москве, метро Люблино, я почти всегда дома.

0
29.09.2009

у нас продается такой жираф, точнее не такой, он опять для детишек постарше, тамочень маленькие кнопки и очень много этих кнопок, которые говорят цифры, цвета буквы - короче для нас пока не тема... яб с удовольствим твои купила игрухи, но я не отправлю брата к вам на за что, он ужасный человек, я его даже просить не хочу, муж вроде как договариватся хотел... вот... попробую найти твои игрухи в интете:))) Спасибо большое!!!!

0
29.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Надь, именно этот ищи! по 5 кнопок с любой стороны. никаких цветов и буковок - это я не покупаю. а с таким мы играем с июня, повторюсь!

0
29.09.2009

Спасибо, буду искать - очень понравился!!!

0
29.09.2009

Спасибо!!!!!!!

0
28.09.2009
Крестины - это праздник? Маленький юбилей!!!

Похожие записи