Проездили сегодня по магазинам - игрух вообще нет, все от 18 месяцев или непонятно какие или на английском говорят...
В инете раньше много видела всяких игрух прикольных но они все по москве были, а теперь уж и не помню где смотрела, сейчас есть возможность привести подарки из москвы, подскажите пожалуйста сайты московских инет магазинов с игрухами!
Огромное спасибо!!!

