Войти

Маленький юбилей!!!

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!РАДА, ЧТО ТЫ С НАМИ

0
28.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо большое!! Я там случайно наткнулась на сообщение , вы собераитесь  встречаться с Девачками из Бб, КОГДА И ГДЕ?

0
28.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

АГА, собираемся...16 на девичник http://www.babyblog.ru/com/izrael/458250

а 24 октября вроде решили.семьями..а где пока не решили, но точно в центре...приезжай!

0
28.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Приеду если это будет в центре, а иначе не как не добраться. а 16 чесла что именно девачки без мужей, и детей? и что надо нести?

0
28.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

почитай пост, это в кафешке будет в ришоне...да, девочки без мужей и деток...мы уже так 1 раз собирались, ОЧЕНЬ понравилось...

0
28.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Я так поняла что это будет в Ришоне , в пятницу,  днём или вечером??? просто  мне важно знать как потом добераться???

0
28.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

в пятницу вечером...надо узнать, как девчонки поедут , может для тебя тремп будет, если у вас нет машины...

0
28.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Я с удовольствием, всегда хотелось с вами совсеми познокомиться,  машины у нас и вправду нет.

0
28.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Майя из Бат Яма точно поедет, поговори с ней....тоже очень хочется познакомиться

0
28.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо Алена!! А я не навязываюсь?с ней поговарю!!

0
28.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

что ты глупости пишешь!

во-первых, это открытые для всех мероприятия

во-вторых, уверена, все девочки хотят с тобой познакомиться

0
28.09.2009

Поздравляю)))image

0
29.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Светуль моя родная, спосибо тебе!!! Как ты? КаК дела у тебя? что нового?

0
29.09.2009

Приветик, все нормально, М. пришли на 2 дня раньше, так что надеюсь на новый цикл))))))

Погода на улице ужасная холодно, дома тож холодно замерзаем, побыстрей бы отопление вкючили...

А у тебя как дела?

0
29.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Знаещь я тебя давно знаю, и я рада что ты не здаёщься, всё у тебя получиться вот увидещь, ведь Бог есть и он всем помогает!!! Если не этот цикл то верь в лучшие , может следуйший...

А у меня всё ок. после того как у меня была Зб , мы с мужем перестали  плонирывать, но он хочет очень, а я стаю на сваём, хочу похудеть. С мая месяца может ты заметила , я сижу на системе -60, и вот уже далой 11 кг. Я рада пусть хоть понемного килограммы уходят , зато навсегда. мне ещё нужно много сбросить хотя 17-20 кг, так как весу лишнего много набралось за 11 лет после родов, хочу быть худой, и это моя цель на сегоднешний день!!!! А что косаеться ребёнка , как только Богу будет угодно , я это пойму , должно же меня стукнуть сверху , что бы настал тот момент для плонирыванье. Вот!!!!

0
29.09.2009

Пасибки)))

Удачи тебе в похудании, эт точно по чуть чуть но зато на всегда, скоро станешь стройная как лань... а там и до планирования будет рукой подать... все задуманное осуществиться. Держу кулачки @@@@@@@ за таяние

килограммов)))

0
29.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо моя родная, !!!! А я держу кулочки за тебя!!!!@@@@@@@@@@@

0
29.09.2009

image

0
29.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ой, сегодня и у меня год с регистрации ))))

Поздравляю!!!!!!!!!

0
29.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо тебе!!!! Поздровляю тебя тоже  от всей души.image

0
29.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

спасибочки!

0
29.09.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

image

0
29.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо моя хорошая!!!

0
29.09.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

с годиком! =)) это трясина, которая засасыыает, но тонешь не в чуши, а в полезной информации! =))

0
28.09.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибки, именно так!!!

0
28.09.2009

Солнышко, поздравляю тебя с этой датой!!!!

0
05.10.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо моя родная!!! очень рада тебе. как ты что нового ? Как ты себя чувствуещь?  надеюсь только положительно? ведь беременная женщина должна наслождаться своим положением, и балывать себя...

0
05.10.2009
Девочки Москвички помогите плиз!!! Девочки, готовлюсь к годику, нужна ваша помощь!

Похожие записи