Мой первый годик
День рождения ДетскийГотовлюсь к годовасию малыша. Решила написать письмо от его имени. Вот что получилось
Мой Первый годик.
Итак .… В четверг 6 ноября 2008года в 15:20 я покинул уютное, тепленькое, насиженное местечко и оказался в непонятном мне мире. Страшновато было , а вы как думали. Ослепительная вспышка света и непонятные в масках, но потом я увидел мамочку и успокоился.
И понеслось……………………………………………………………….
Говорят, что моя мама тоже Страху натерпелась, когда из роддома меня домой принесли, боялась ко мне подходить, усю трясло, думала дуреха, что мне навредит. Во как! А потом успокоилась, и мы начали мирно наслаждаться жизнью.
К месяцу я уже держал голову, в два научился переворачиваться, узнавать голоса и активно агукать……!(Держать игрушки в руках, и прочие навыки пропущу т.к. я все это умею, да и скучно) Месяцев в 6 начал вставать и передвигаться и только в 8 месяцев пополз. А как потеплело на улице, то мы с мамой, на её красненькой машинке начали путешествовать. Где мы только не были.
Видел белок, лосей, шашлыки-машлыки, купался в бассейне, парился в баньке КРАСОТА….., наслаждался закатом, ароматом цветов, пением птиц, пищанием комаров ими же был покусан.
Я познакомился с кучей народа. Все мне улыбались и постоянно тискали. Зачем???
Когда мне стукнуло 10,5 месяцев, я сделал первые шажочки, а уже к году уверенно потопал, насобирав кучу шишек, ссадин и царапин.
У меня появился друг Данила (он меня помладче будет, пока я у него все отбираю да за волосы дергаю ) и подружка Альбина (ну очень красивая девочка) Вы ее на фото видели. Заценили? КРАСОТУЛЯ, вы со мной согласны?
Теперь я являюсь зубастиком и обладаю 9-ю зубами.(Сколько маминых бессонных ночей) Набрал энцать киллограмов и мой нетто составляет 11.5 кг. Да и подрос я основательно 82 сантиметрика.
Характер у меня……думаю не подарок, если что не так, я буду визжать, чтоб у всех уши заложило (На маму это не действует)
Мама говорит, что я энерджайзер и разрушитель(кто такие????), так как везде и всюду первый (шкафчики, кнопочки, розетки, баночки и т.д.) Обожаю дергать за хвост нашу кошку Феньку, но она добрая и меня не царапает.
Уфффффффффффффф………………………………………… устал!!!!
Ну, вообщем все клевенько, окружен любовью и СЧАСТЛИВ.
Мне стукнул 1 годик!!!!
P.s. продолжение следует (впереди много открытий)
Тимофеич