вот такой костюм я сварганила из того что было за 2,5 недели.
очень трудно было сидеть шить и вышивать, пузо все время пиналось. все делала в ручную. но все же мы его закончили.
рада вам представить, моя ПОРОСЯТИНКА)))



любуется собой)))
общая стоимость костюма вышла где то в районе 120 руб. весь перед расшит паетками кругленькими и в виде бабочек. только вот хвостика еще нет, но к концу недели папа наш обещал сделать, ну а мама раскрасит под цвет ушек и пяточка)))