остоморозило все

Я тебя понимаю)))Я люблю если дарить подарки,то дарить.Даже свекрови со свёкром сделали подарки недешёвые,всё-таки мужа родители,а она нам в ответ прислали бутылку шампуня за 30 руб.,которым ни я,ни муж пользоваться не будем,мы таким не пользуемся)))и зубную пасту за 15 руб,которой мы тоже пользоваться не будем.Лучше бы совсем ничего не дарила,чем так просто отметилась,тем более,что нам от неё ничего не надо.
30.12.2009
Nadin,милая ну не надо так..поспокойнее,во-первых подумайте про сынишу-это же второй НГ в его жизни!!!а нельзя было родственникам что-нить поскромнее купить или обойтись сувенирами?ну нет денег,все,пошли все нафиг,кому что не нравится...
30.12.2009
Если денег жалко, зачем подарки покупать? Представьте, если жена вашего сына будет говорить "нах она мне тут?" (про вас, естественно).
30.12.2009
у нас семья специфическая, не подари - обида. подари не то что я мечтал (а это надо угадать) - обида.но мы вот только что решили, что нам они все глубоко фиолетовы все. подарим то, что считаем нужным. ато дарим как каждому на ДР! а это тупо и уже надоела система....главное дети сейчас. Даша и Егорик. а у них с подарками все отлично.
30.12.2009
У меня перед каждыми праздниками мозг взорван и настроение подпорчено из-за подарков, т.к. родственников хренова туча. И времени много занимает и по карману бьет, потому что говно дарить не люблю. А потом получишь какую-нибудь хрень в подарок и радуйся.
30.12.2009
да уж. мы себе подарки даже не купили. и не хочется что-то...
30.12.2009
Ты не одна, мы с мужем тоже без подарков друг другу
30.12.2009
Блин! Вот мне повезло! Моя свекруня из СИ, и НГ не празднует, как и ДР! Ни ногой к нам в эти дни!!
30.12.2009
у меня вчера случился приступ истерии в полночь в супермаркете с пустыми полками и толпами народу. в голову пришла мысль "еще пару лет и я перестану НГ отмечать". а предстоящая поездка за подарками просто приводит в бешенство
30.12.2009
с наступающим =) К нам сегодня приходил Дед Мороз...