Возьмите пожалуйста меня((((((((
8 мартаДевочки, пропустила все праздники, а так хочеться тоже учавствовать в акции с посылочками.
Возьмите меня кто-нибудь, а((((((((((
У моего сына день рож в этом месяце, напишите мне, я с удовольствием обменяюсь подарочками)))))
Валентина
А что за акция? Я участвовала в акции Дед Мороз, очень неудачно. Сама посылку отправила, выбирала подарочки маме и малышу, даже открытку покупала и подписывала. Но посылка моя вернулась-ее атк и не забрали с почты:(
А моя снегурочка о нас даже не вспомнила, организатор акции ей писала ,но она не отвечала ,хотя на ББ сидит. Вот такой неудачный опыт:)
03.03.2010
Ответить
~Люба-Любавушка~
Так жаль... И я тоже неудачно в акции Дед Мороз поучаствовала, тоже посылка вернулась. А ее посылка, которую она мне послала тоже по неведомым причинам ей вернулась. Так вот. мы с ней подружились, и теперь собираемся лично встретиться, чтоб посылочками обменяться.
понпчалу я тоже очень расстроилась, но к 8-му марта все же решилась поучаствовать. И мы уже получили посылочку.
Не расстраивайся, в следующей акции все обязательно получится!!!
03.03.2010
Ответить
Валентина
Я тоже так думаю, что из-за одного случая не стоит завязывать с таким приятным мероприятием:)
04.03.2010
Ответить
Катя
УРРРААА! нашли мы себе подружку, аж из Оренбургской области! День рождения тоже в марте, будем поздравлять!!!!
02.03.2010
Ответить