Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Надарили на годовасий

Мама девочки (19 лет) Харьков

это просто магазин!!!!! классно!!! нам тоже много дарят!!!! и это прекрасно!!!! вот везет же нашим детям!!!! ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Нам ковчег тоже подарили на годовасие - очень классная штука.

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ни че се)скока много)круть!

0
05.03.2010
Че-то мне кажется я в пролете... Получила подарок..)))))

Похожие записи