экстрим

Я хотела своему подарить,я ж не знала,что он в армии напрыгался....потом полет в аэротрубе,он сказал фигня полная...в итоге больше всего его вдохновил полет на вертолете)))
26.06.2010
спсиб)) меня бы тоже вдохновил!
28.06.2010
Да на хрен рисковать,не стоит!!!!!!!!!!!В новостях показывали как парочка с моста прыгала на тарзанке.Это был последний прыжок.
23.06.2010
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=2 http://www.presentstar.ru/ вот тут посмотри про экстрим-вариантов много
23.06.2010
я дарила мужу на 23-е набор экстримальных приключений.. там обучение полетам на разные самолетах-вертолетах.. прыжок.. аэротруба и всякая другая лабуда. так вот он вроде выбрал живой полет с инструктором на каком-то там крутом вертолете.. типа говорит это прикольнее прыжка :) так что вот, мой совет) если есть подобное- посмотри, мужики оценят день экстрима с женой)) в общем хорошая идея) но вот случай был : друг наш пару лет назад обе ноги сломал так.. но это ж всего лишь статистика;)
23.06.2010
Спасибо!!!! классная идея!!! теперь уж если не на др, то на годовщину можно - она уже через пару недель))
23.06.2010
кстати а если романтик искать экстримальный - то говорят неплохо полеты на шарах проходят.. очень весело и запоминается.. и для компании круто.. но у нас в мосскве стоит примерно по стоимости коттеджа:(( уж легче вывести куда-нитьь компанию на моря тогда)) и не знаю есть ли у вас такое или нет, но по-моему должно быть!
23.06.2010
Если бы я мужу подарила прыжок с парашютом, он бы подумал,что я хочу "выгулять" черную шляпку с вуалью)))) Ох...с романтикой всегда так,тяжело...Я своему на последнее ДР  делала скрап альбом только с нашими совместными фотографиями из путешествий, в романтическом стиле)) На новый год(не этот:)), дарила фотографии в стиле Ню закаченные на новый лэптоп)) Потом, думаю ,что нибудь типа номера в отеле снять...романтический ужин, джакуззи...бла,бла,бла) На самом деле, тяжело с ними...не знаешь ,что понравится,что покажется вообще не интересным... Одно знаю точно, стриптезершу  и т.п дарить не надо не фиг с огнем играть и строить из себя sexy wife( у меня так одна знакомая выделилась , сама себе обеспечила кучу проблем)...муж через месяц заявил, что раз такая раскрепощенная у него жена, такая она молодец...а не хочет ли она ему девушку подарить для МЖЖ....Пиздец,конечно ему был после этих слов, а у нее осадочек остался((
23.06.2010
Настен, мож не надо такое рискованное? вон недавно в новостях  новобрачные  прышнули на тарзанке и разбились.. пипец - ну его с  фортуной шутить... у нас есть фирма- эмоции в подарок- у них куча позитивных   адреналиновых сюрпризов- нгабери в яндексе- мож там идею какую то почерпнешь?  
23.06.2010
спасиб)) учту про фортуну..
23.06.2010
http://www.imo-imo.ru/
23.06.2010
Настя... я один раз в 16 лет прыгнула с парашютом. Вместе с тренером.... Весь полет я орала как овца, которую режут, потом изщипала его... Короче, когда приземлились он мне сказал: В последний раз тебя тут вижу. Поняла?  Пипец.. Понимаю, что не в тему... короче, опасный подарок).
23.06.2010
хи)) представляю!!! я сама честно говоря не представляю как прыгать вообще....страх конечн есть
23.06.2010
а есть еще полоет в аэротрубе!!! тоже круто)
23.06.2010
осталось найти такую штуку в новосибе))
23.06.2010
ох, тогда удачного поиска))))
23.06.2010
офигенный подарок!оригинально и романтично,я бы своему такое хотела подарить,только пусть он один прыгает,мне даже со второго этажа вниз смотреть страшно))) с видео так вобще супер,такое на всю жизь запоминается!
23.06.2010
хелп ми! 27 июня – День молодежи России