Через ночь снится один и тот же человек. На протяжении года-полутора. Хм,к чему бы это?
если человек живой то это незавершенный гельштальт скорее всего.
0
31.05.2012
Ответить
у меня так было перед тем, как я известия об этом человеке получила
0
31.05.2012
Ответить
мне один человек снился перед важными событиями, но так, чтоб через ночь) может, просто крепко сидит у вас в подсознании
0
31.05.2012
Ответить

