Жидкий стул
Малышу почти 2 мес. Последние два раза какал жидко цвет желто зелёный или даже темно жёлтый. При кормлении слышу урчание животика. И пукаем мы ванюченько. Мы на СВ даю плантекс, сама кушаю все, но понемногу, от чего это может быть? Что предпринять?
Саиева Хеда Микаиловна
Здравствуйте!
К сожалению не возможно в данном случае без обследования и осмотра выявить причину возникновения изменения стула. На характер стула у ребенка на смешанном вскармливании влияет как то что ест сам малыш, так и то что
кушает кормящая мама. Так же причиной изменения стула может быть и развитие кишечной инфекции. Если Вы вводили новые продукты или меняли смесь малышу, то изменения в стула могут наблюдаться в течении 14 дней с момента введения продуктов. Для исключения инфекционного заболевания и выявления причины изменения стула, Вам необходима консультация педиатра и детского гастроэнтеролога, а так же проведение обследования системы пищеварения.
30.08.2015
Ответить